Horários

Hora Actividade Sala Instrutor
7:15 - 8:00 Spinning Estúdio 2 Sofia Santos
10:00 - 11:00 Pilates Estúdio 1 Leila Lopes
13:30 - 14:00 Spinning Estúdio 2 Leila Lopes
14:00 - 14:30 TRX Estúdio 1 Leila Lopes
18:30 - 19:30 Body Pump Estúdio 1 Eunice Guerreiro
19:30 - 20:20 Spinning Estúdio 2 Eunice Guerreiro
19:30 - 20:25 Pilates Estúdio 1 Irina Correia
20:30 - 21:15 H.I.I.T. Estúdio 1 Jorge Ramos
21:00 - 21:45 Spinning Estúdio 2 Sofia Santos
21:15 - 21:30 Alongamento Estúdio 1 Jorge Ramos
Hora Actividade Sala Instrutor
10:00 - 10:30 Spinning 30' Estúdio 2 Frederico Nazaré
10:30 - 11:00 Pump 30` Estúdio 1 Frederico Nazaré
13:30 - 14:00 Body Pump Estúdio 1 Ana Sofia Antunes
18:30 - 19:30 Balance Estúdio 1 Lídia Pinheiro
19:15 - 20:00 Spinning Estúdio 2 Susana Silva
19:30 - 20:15 Combat Estúdio 1 Pedro Marques
20:15 - 21:00 Body Pump Estúdio 1 Susana Silva
20:15 - 21:00 Jump Estúdio 2 Bruno Pereira
Hora Actividade Sala Instrutor
7:15 - 8:00 Body Pump Estúdio 1 Eunice Guerreiro
10:00 - 11:00 G.A.P. Estúdio 1 Leila Lopes
13:15 - 14:00 Spinning + ABS Estúdio 2 Frederico Nazaré
18:15 - 18:45 TRX Fit Estúdio 1 Eunice Guerreiro
18:45 - 19:15 ABS/Power Estúdio 1 Eunice Guerreiro
19:15 - 20:00 Spinning Estúdio 2 Eunice Guerreiro
19:30 - 20:30 Zumba Estúdio 1 Adilson Neves
20:30 - 21:00 Localizada Estúdio 1 Adilson Neves
20:30 - 21:30 Balance Estúdio 2 Lídia Pinheiro
Hora Actividade Sala Instrutor
10:00 - 10:45 Spinning Estúdio 2 Leila Lopes
11:00 - 12:00 Pilates Estúdio 1 Leila Lopes
13:30 - 14:20 H.I.I.T. Estúdio 1 Carmen Fonseca
18:30 - 19:30 Pilates Estúdio 1 Irina Correia
19:00 - 19:45 Jump Estúdio 2 Carmen Fonseca
19:30 - 20:20 Body Pump Estúdio 1 Paulo Costa
19:45 - 20:15 BumBum Estúdio 2 Carmen Fonseca
20:15 - 21:00 Yoga Estúdio 2 Diana Samoreno
20:30 - 21:30 Combat Estúdio 1 Paulo Costa
Hora Actividade Sala Instrutor
7:15 - 8:00 TRX / Localizada Estúdio 1 Eunice Guerreiro
10:00 - 10:30 Zumba Estúdio 1 Filipa Ramos
10:30 - 11:00 Balance Estúdio 1 Filipa Ramos
13:30 - 14:00 TRX Estúdio 1 Leila Lopes
14:00 - 14:30 Alongamento Estúdio 1 Leila Lopes
18:15 - 18:45 ABS/Gluteos Estúdio 1 Eunice Guerreiro
18:45 - 19:30 Barra de Chão Estúdio 1 Eunice Guerreiro
19:00 - 19:50 Pilates Estúdio 2 Leila Lopes
19:30 - 20:00 TRX Fit Estúdio 1 Frederico Nazaré
20:00 - 20:50 Spinning + ABS Estúdio 2 Frederico Nazaré
20:15 - 21:15 Zumba Estúdio 1 Elisa Damião
Hora Actividade Sala Instrutor
10:00 - 10:50 Spinning Estúdio 2 Susana Silva
11:00 - 11:30 Body Pump Estúdio 1 Susana Silva
11:30 - 12:20 Spinning Estúdio 2 Sofia Santos
11:40 - 12:30 Balance Estúdio 1 Lídia Pinheiro
17:00 - 17:30 Zumba Estúdio 1 Adilson Neves
17:30 - 18:00 H.I.I.T. Estúdio 1 Adilson Neves
18:00 - 18:30 Alongamento Estúdio 1 Adilson Neves
Hora Actividade Sala Instrutor
10:30 - 11:30 Yoga Estúdio 1 Diana Samoreno
11:30 - 12:20 Spinning Estúdio 2 Marta Viegas

Salas

Estúdio 1

Estúdio 2

Sala Exercicio

CONTACTE-NOS

Tem uma questão para nós?

HORÁRIO:

Segunda a Sexta 07:00 às 22:00.
Sábados 09:00 às 19:00.
Domingo 09:00 às 13:00.

Fechado aos feriados.

MORADA:

Avenida do Bocage 8 B
2830-003 Barreiro

TELEFONE:

(+351) 309 843 188

TELEMÓVEL:

(+351) 966 382 247

EMAIL: